Вы здесь

Линия производства заготовок хлебобулочной продукции «Восход-3000»

Price: 
111 Р.
Изображение: 
-+
Новинка: 
не является новинкой
Акция: 
без акции
Описание: 

Машины «Восход-ТД-2М» и «Восход-ТД-3М» представляют собой оборудование, которое предназначено для деликатной работы с сырьем, изготовленным из муки самых разных сортов (от пшеничной до ржаной). Данные модели позволяют получать заготовки изделий одинаковые по массе и размерам. Тестоделители «Восход», как и прочая продукция компании, безопасны, эргономичны, соответствуют самым высоким стандартам качества. Высокоточные современные изделия подходят как для использования в промышленных цехах, так и для работы в небольших частных пекарнях.

Тестоделитель играет важную роль в производстве хлеба

Оборудование компании «Восход» предназначено для работы с продукцией и тестом, приготовленным с помощью опарных или безопарных ускоренных технологий. Изделия ЗАО НПП фирмы «Восход» позволяют значительно повысить производительность цехов компании-изготовителя различных хлебобулочных и кондитерских товаров. Тестоделитель используется при производстве подового и формового хлеба, различных видов хлебобулочных (в том числе и мелкоштучных, кондитерских) изделий. Совместимость с техникой других марок – российской и зарубежной – позволяет успешно включать установки «Восход» в различные технологические линии. Тестоделители эффективнее всего работают в составе поточных линий. Они обеспечивают высокий уровень точности при делении сырья, поскольку создаются с учетом последних разработок конструкторского бюро компании «Восход». Тестоделители моделей «Восход-ТД-2М» и «Восход-ТД-3М» успешно используются для массового производства заготовок хлебобулочной продукции. Их высокая производительность (особенности конструкции, использование новейших разработок) существенно ускоряет процесс работы.

Тестоделители «Восход» – это безопасность и износостойкость

Наша компания гарантирует своим клиентам абсолютную безопасность и повышенную надежность предлагаемого оборудования. Для этого с целью предупреждения случаев травм на производстве изделия компании «Восход» снабжены специальными системами безопасности. Тестоделитель марки «Восход» включает в себя системы блокировок, а также специальные механические системы защиты. Защита от заклинивания – дополнительное преимущество, призванное обеспечить безопасность персонала при работе с устройствами. Тестоделитель снабжен специальными саморазрушающимися сменными элементами, а камеры, в которых происходит обработка сырья, отделены от механизмов, проводов и деталей. Высокая экономичность тестоделителей обеспечивается небольшим расходом масла (за счет специальной точечной системы смазки), высокой прочностью всех деталей устройства, простотой замены деталей и наличием нескольких режимов работы при различном уровне электрического напряжения.

Тестоделители «Восход» – высокое качество продукции по доступным ценам

В своей работе наша компания стремится к тому, чтобы помочь производителям хлебобулочных и кондитерских изделий повысить конкурентоспособность их товаров на отечественном рынке. Выбор сортов и видов хлеба или сладкой мучной продукции в Москве и других городах Российской Федерации на сегодняшний день более чем разнообразен. Это вызвано тем, что современный покупатель предъявляет повышенные требования не только к качеству продукции, но и к увеличению ассортимента хлебобулочных и сладких изделий. Мы предлагаем вашему вниманию оборудование, которое позволит вам, как производителю, чувствовать себя свободно и комфортно в условиях развивающегося рынка и постоянного повышения потребительского спроса.